Монтаж системы отопления


      Компания «ЭДС-Инжиниринг» предлагает услуги по строительству и монтажу отопления. Все рабо

ты выполняются профессионалами с использованием современного оборудования и высококачественных материалов.

Отопление – одна из важнейших коммуникаций, без которой невозможно представить себе эксплуатацию жилого, производственного и складского помещения в зимний период. Качественно и грамотно произведённый монтаж отопления производственного, административно-бытового здания или частного дома позволит создать уют и приятный микроклимат для комфортной работы и проживания.

     
  Установку систем отопления необходимо доверить рукам профессионалов, поскольку любая ошибка, допущенная в данном процессе чревата серьёзными проблемами и, как следствие, большими денежными вложениями. Ведь реконструкция систем и их переделка обходится значительно дороже нежели сразу сделать всё по уму.Кроме того, при монтаже необходимо учитывать особенности подключения других инженерных коммуникаций, в противном случае в их работе могут возникнуть перебои, что влечёт за собой дополнительные расходы.

Отопление производственного, административно-бытового здания и частного дома под ключ: выполняем полный спектр работ.

  
 Работы по монтажу отопления от компании «ЭДС-Инжиниринг» включают в себя:

  • Монтаж, наладка, обслуживание ИТП.
  • Выполнение полной обвязки котельных любым подходящим для эксплуатации материалом: сталью или полипропиленом.
  • Укладку тёплых полов.
  • Подготовка системы отопления к ОЗП.
  • Гидравлические испытания системы отопления.
  • Промывка системы отопления.
 
 У специалистов нашей компании за плечами обширный опыт в монтаже систем отопления любой сложности. Мы гарантируем, что работы будут произведены на профессиональном уровне с учётом пожеланий заказчика, без проволочек и дополнительных затрат. Мы практикуем комплексное обслуживание, предполагающее установку отопления под ключ в частных домах, квартирах и промышленных объектах. По окончанию работ Ваш объект будет оборудован надёжной, безопасной и работоспособной отопительной системой