Строительство и реконструкция котельных, ремонт котлов


        С 2013 года ООО «ЭДС-Инжиниринг» успешно осуществляет строительство и реконструкцию котельных и котельного оборудования для Заказчиков из различных областей Республики Беларусь.

           В рамках реализации проектов по котельным мы предлагаем следующие услуги:

  • Строительство котельных и мини-котельных (газовых, на жидком и твёрдом топливе).
  • Пуско-наладочные работы всех систем котельной и комплексные испытания
  • Сдача котельной надзорным органам.
  • Гарантийное и после гарантийное обслуживание котельных и котельного оборудования.
  • Ремонт котлов и котельного оборудования.

Вы можете воспользоваться как всем комплексом услуг компании, так и выбрать отдельные услуги.

При осуществлении пуско-наладочных работ (ПНР) силами ООО «ЭДС-Инжиниринг» Заказчику так же передается зарегистрированный в органах Госпромнадзора отчет о проведении ПНР с режимными картами.

Основным преимуществом ООО «ЭДС-Инжиниринг» является независимость работы от субподрядных организаций, так как штат и квалификация персонала, позволяет выполнять все виды работ на всех этапах реализации объекта от поставки оборудования до ввода в эксплуатацию законченного строительства объекта.

Качество монтажных работ – это основа успешной работы и главный принцип построения долгосрочных партнерских отношений с Заказчиком. Наша принципиальная позиция по отношению к клиенту – только надежное и качестве нное отопительное оборудование, проверенное временем и нашими специалистами. Подбирая любое оборудование, будь то отопительные котлы или комплексные системы отопления, мы пересчитываем мощность устанавливаемых агрегатов под реальные условия их эксплуатации. Гарантия на работы не менее 5 лет.

 За нашими плечами – успешная реализация многих проектов и множество заказчиков,
довольных выполненными нами монтажом оборудования. Мы рекомендуем вам присоединиться к их числу и воспользоваться нашими услугами, поскольку обладаем рядом преимуществ по сравнению с конкурирующими монтажными организациями главное из которых индивидуальный подход к каждому заказчику и максимум участия руководства в процессе строительства объектов.

Доверьте свой комфорт нашим профессионалам, оно того стоит!